Гейнер, который купил в начале мая, как не прискорбно, стал подходить к концу. Встал вопрос продолжать занятия только с гейнером или ввести в рацион протеин. Углубился в чтение умных статей на продолжительное время на всяких спортивно-диетических сайтах. В результате сегодня прикупил вот такую банку протеина.

Теперь прием у меня будет проходить следующей схеме:
- Утром - 1 скуп гейнера
- За час до тренировки - смесь из 1 скупа гейнера и 1 скупа протеина
- После тренировки - 2 скупа гейнера
- Перед сном - 1 скуп протеина
У данной схемы, на мой взгляд есть хорошая перспектива. Нет переизбытка белка и организм будет получать достаточное количество углеводов. По белку выдерживается формула на 1кг веса 1,5г белка. При моих уже 80кг веса самый оптимальный вариант. Если говорить о вкусовых качествах - ну шоколад он везде шоколад.